WoW. У меня чёрный экран, звук есть, а картинки нету, помогите!!!!Герцы пробовал все....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня это щас так ))))))) так кароче инструкция мне помогло 1 включаеш вов и после 2 щелчков мышкой по значку жмешь на рабочий стол чтоб текст значка не горел синим цветом 2 у тя появляется черный экран с синий полосой снизу 3 жми контро-альт-делит 4 и водитим окошком пока вов или не отрубится или не свернется 5 играй))))))
Гость
1) может Дрова полетели 2) wow поломаный
Гость
что звонит биос.... похоже на лом оперативы