WOW. В игре невидит Аддонов.
WOW. В игре невидит Аддонов.У меня вопрос, что сделать, что б игра Wow видела аддоны, я их разорхивировал, создал папку AddOne в папке WOW: D:GamesWOW 3.3.2World Of WarcraftAddOne, загрузил их туда...Почему игра невидит? У меня версия игры 3.3.2 я скачал на 3.3.2. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Устаревшие аддоны. _____________________________ ВотЪ мой сервер, You are wellcom http://img235.imageshack.us/img235/2068/ololo.gif
У меня таже фигня.. ! Ток я правильно закинул!
Не та папка. World of WarcraftInterfaceAddons Версия не решает, если что-то устарело, оно выпишет уже в игре при нажатии на кнопку "Модификации".