X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series

X-Fi Platinum Fatal1ty Champion SeriesНе работает микрофон при подключение издаёт звуки странные и глохнет на мертво
Сталкивался кто либо с такой проблемой не знаю чего и делать или в сервак нести (хз скока бабла там надо будет за ремонт) или корявые руки) хотя там две дырки одна для наушников другая для микрофона промахнутся сложно:D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что значит при подключении? глохнет. ручку регулировки выставляешь коэффициент усиления микрофона, микрофон сам какой? работал ли микрофон вообще. p.s. у меня такая же звуковуха.