X-Men Origins: Wolverine системные требования. системные требования
Ответ(ы) на вопрос:
Рекомендуемые системные требования: # Процессор: AMD Athlon Pentium D @ 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 3800+ # Оперативная память: два гигабайта # Видеокарта: 512 МБ Минимальные системные требования: # Процессор: Pentium 4 3 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon # Оперативная память: один гигабайт # Видеокарта: 256 МБ # Свободное место на жестком диске: 8 Гб