Xbox 360 ellite

Xbox 360 elliteприобрел недавно Xbox 360 Ellite. Чипованный. Продавец предупредил что не желательно подключать к интернету так как майкросовт может заблокировать.
Проблема состоит в том что не воспроизводит видео - ругается что необходимы обновления с ресурса Xbox Live. Кто владеет инфой, подскажите как его заставить воспроизвести видео?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать с Лайва, иначе никак.
Гость
AVI не как, по любому надо будет качать с лайва кодеки, а тут только подключишься, сразу банан, но я слышал можно отдельно где то кодеки скачать, но не знаю где