Xbox 360 или playstation 3 купить?

Xbox 360 или playstation 3 купить?Помогите народ, определиться немогу=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
playstation 3 поддерживает blu-ray !
Гость
А четы сам то не можешь определиться? Смотри по деньгам. В плане игр эти консоли практически одинаковы. Но Хбокс 360 можно прошить и играть в пиратки которые стоят 150-250р. (можно и самому писать) , а на пс3 прийдется за каждую игру отдавать по 2500 (в месяц три игры = 7500). Так что я за Хбокс360.
Гость
и то и другое)))
Гость
однозначно ПЛЕЙСТЕЙШН 3!!! При той же цене у тебя будет BlueRay, хотя в иксбоксе геймпад и удобнее держать, то в ПС3 он реагирует на силу нажатия!! У иксбокс 360 только одно преимущество, его можно прочиповать, для того чтобы играть в пиратские игры. ЗЫ: бери playstation 3 slim, не пожалеешь!!!