Xbox 360 Прошивка в Москве.
Xbox 360 Прошивка в Москве.Народ собственно вопрос адресован владельцам коробочек которые прошили их=) Где можно прошить коробку в москве? Если кто нибудь прошивался на сайте w w w.igru shek.n et ?(Интересует норм Организация или кидалово? ) Прошу отвечать по теме а не говорить что консоли это отстой или что прошивку делать не стоит.
Ответ(ы) на вопрос:
Если паять умеешь то на Xboxland.нет есть прекрасный ФАК по прошиву, и список надежных прошивальщиков З. Ы. регистрируйся обязатенльно, тебе как владельцу коробки очень полезный форум. да и без регистрации ветка по взлому недоступна )))
хз ваще где
в магазине москвы можно прошить =))). А лучше сам сделай.
консоль это здорово! не слушай их у самого XBOX 360)))) могу помочь с прошивкой за вознаграждение
прошивку делать не стоит, консоли отстой
консоли это отстой
Напиши в поисковике.