Xbox 360 против nintendo wii. Что лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная аудитория на WII это казуалы, всякие там домохозяйки и т. д. , потому что больше половины игр сделано для них. Для хардкорных геймеров там очень мало игр, и ситуация пока не изменяется. Вообщем в ближайщем будущеем гироскопы появятся и на Xbox 360 и тогда врятли WII сможет что-нибудь существенное предложить.
Гость
Для Xbox 360 гораздо больше игр.
Гость
это даже сравнивать нельзя. конечно в россии скажут икс или сонька 3.народ ж у нас дикий! но в мире виишку просто не достать. идёт нарасхват.
Гость
Xbox 360
Гость
иск бокс