Xilisoft 3GP Video Converter объясните как пользоваться?
Ответ(ы) на вопрос:
Как открыть файл думю догадаешься Ну или просто перетащи его из папки на самое большое окно. Выдели его тыркнув мышей если файлов несколько то выделяй через зажаты шифт. Внизу выбери профиль Тут зависит от того нафига ты этот файл открыл. Если музыку из клипа дернуть выбирай МР3 и в окшке справа в самом низу выбери настройки аудио - каналы 2 битрейт скажем 192 остальное по умолчанию. Настройки работают только для выделеных файлов. Эти галки сбоку работают для удаления как заметил. НО это зависит от версии похоже. Если тебе нужно видео форматнуть для телефона то рекомендую не 3GP а МР4 - файлы хоть и немного больше но можно устроить стереозвук. Если это кино или клип в наушниках получается недурно. Если хочется сделать файл поменьше то тогда уж используй 3GP Это я о профиле и соответственно о формате выходного файла. Какие настройки нужно подбирать ориентируясь на телефон. На экран 320-240 и МР4 это примерно 200 килобит частота кадров (FRAME RATE) ставь 17 - на маленьком экране это не заметно а место сэкономишь ну аудио битрейт 128 и 2 канала (для 3GP эта радость в обломе) остальное по умолчанию. Вообще эти параметры стоит подобрать индивидуально к своей машинке. У все они разные и лучшее у каждого свое. Общая тема такая чем выше битрейт тем меньше квадратиков но возможны подергухи типа слайд-шоу Чем битрейт меньше тем плавнее идет изображение но в некоторых местах можно увидеть квадратики Готовый файл компилируется в папку Тemp на диске С Там кнопка есть на проге можешь через нее открыть.
откраваешь нужнай файл, выделяеш его, устанавливаешь нужные настройки (битрейт, размер изображения, кодек, формат видео, частоту аудио.... ) и конверотируешь