XP стопорится на выборе вариантов загрузки(обычная загрузка, безопасный режим и т.д. Что делать?
XP стопорится на выборе вариантов загрузки(обычная загрузка, безопасный режим и т.д. Что делать?Винда не грузиться
Ответ(ы) на вопрос:
ну дальше то выбор проходит? если да то выбери вариант загрузки
Да.. . Надо или почистить комп, или переустановить винду.
Обычно это происходит при загрузке после какого-нибудь системного сбоя и для ручного восстановления систему комп предлагает загрузится в безопасном режиме (без загрузки некоторых драйверов и поддержки некоторых устройств) . Смело загружайся в обычном режиме - если начнутся глюки винды, то её нужно или восстанавливать или переустанаувливать ...
Винде конец...
ПроАнтивирусь