Xray engine ошибка в Stalker Clear Sky

Xray engine ошибка в Stalker Clear SkyНачинаю Новую игру грузится и хоп вылетает ошибка Xray engine как ее исправить прошу помощи!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Xray engine.exe---это собственно и есть запуск игры.. если не запускается--значит неправильно установлена игра, или, если ломанная--то плохо ломанная, могу скинуть лицензионный ключ, а вы установите--введете--и будет вам счастье--игра не глючит...
Гость
ответ :пере установить винду и ставить на чистый комп бла 5 раз пере установил не работает лицензия раньше работала не ламайте игру ине лазьте за карту лазьте за карту
Гость
я скачал пач пишет неподходящая версия Обновление до версии 1.5.10 что нада делат у меня лецензия
Гость
патч или переустановить игру. а что ещё?
Гость
переустановить игру