XRay Engine

XRay EngineУстановил сталкер чистое небо пиратку мучился и наконец запустилась но одна фигня: валазиет табличка xray engine чо делать все советуют пропатчить а у меня она последней версии 1.10 помогите очень надо если что пишите в личку мир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай кряк с плэйграунда у меня такая херняс модом одним установил новую или загрузку ставлю в загрузке вылетает
Гость
железо менять надо. знаешь сколько таких ошибок? это всё равно что сказать "У меня винда ошибку дала, что делать? "