Yota 4G

Yota 4GПроблемы вот в чем, другу купили инет Yota, а подключить его не получается, всё установили, значек справа появился, вот тока когда подключаетца, не может подключится, до бесконечности подключается, потом пишет не удалось установить соединение, или типо того, так мы купили 2 USB удлиннителя, подключили, и всё равно не пашет!
Помогите плиз, чё надо сделать чтоб его врубить, вроде всё правельно установили, а не соединяется....
Заранее Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно, если есть сигнал и постоянно сбрасывается - причина в высокой нагрузке БС (Базовой Станции) . Вы пробовали один раз? Если да - попробуйте еще (вечером, ночью) . Какой уровень CINR и RSSI? Как далеко расположена БС, к которой подключаетесь? Какие купили удлинители? Надеюсь, не соединяли 2 удлинителя по 5 метров?