Yota. Ваше мнение)
Yota. Ваше мнение)Вчера видела яйцо йотовское 4G....облизнулась...
Стоит?
Ответ(ы) на вопрос:
Если по карте покрытия, в вашем районе есть сеть и несколько БС (Базовых станций) - покупайте. Но лучше взять у кого-то модем на несколько часов и проверить скорость...
Не знаю... В Москве моих надежд не оправдал... Реально сидеть там, где нагрузка на их оборудование маленькая... Показывает что ловит на три деления, реальная же скорость максимум 900 кб в сек... Если конечно сидеть в где нибудь в центре на скамеечке в уверенной зоне приема то тогда конечно красота будет)))
Я пользовался в Питере и Москве. Классная вещь! Конечно стоит. Жаль, в Алматы пока 4G нет, хотя поговаривают, готовят.
стоит ктонебудь в курсе в ставрополе когда будет в краснодаре ужо есть (жаба душит)
Ну, если выбирать между Yota и всякими Мегафон-модемами, то точно стоит. ))) И по расценкам, и по скорости Yota явно выигрывает. Кстати, и вообще как мобильный инет-неплохой вариант.