За 2 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 124 руб. Сколько стоит кг печенья если он на 5 руб. дешевле, чем чем кг конфет?
За 2 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 124 руб. Сколько стоит кг печенья если он на 5 руб. дешевле, чем чем кг конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
124 надо разделить на 5
Не нашли ответ?
Похожие вопросы