За 3 кг яблок заплатили 237 р .60к. сколько стоят 2 кг таких же яблок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это что же за яблоки такие - по 80 р/кГ !!!Молодильные чтоли ???Или в Антарктиде их на завоз в задачник выращивали ? У нас банана по 30р/кГ !!!
Гость
237 р .60к делить 3 (узнаем стоимость одного кг яблок потом один кг умножаем на 2 (узнаем стоимость 2кг яблок)
Гость
158.40 руб.
Гость
Узнай, сколько стоит 1 кг (раздели 237.60 на 3) и умножь на 2.
Гость
далеко пойдёшь.