1. дурость 2. время некуда девать 3. узначть частную информацию 4. "для прикола" 5. для понтов 6. для самопсевдокрутости 7. для спама 8. для издевки над хозяином 9. и т. д. - выбирай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот здесь все ответы и как защитить свой комп от взлома.
Подлая натура homo sapiehs, eсли я правильно написал, подглядеть, что делает сосед. А то так спится плохо.
чтобы спам отправлять вопрос в другом! ЗАЧЕМ ОН ЭТОТ СПАМ?? ? риторический вопрос конечно..
для самоутверждения! Инет затягивает, а так взломали стр знаешь сколько времени свободного появится! Ты ещё спасибо скажешь!
Любопытство.. . не порок, но большое свинство
чтоб пользоваца за счет владельца...
1 Спамить твоим друзьям. 2 Спамерам.
От безделья
порой просто так, ради интереса-смогу иль нет)))))
Вашим знакомым, интересно почитать что пишут))))))))
все хотят все знать)