За что ценит муж-мусульманин жену-христианку и наоборот,она его?
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, любят не за веру, а за преданность друг другу. У Любви нет никакой религиозной конфессии. (У меня супруга немка-христианка. ) Это только глупые детские души обосабливаются. А любая обособленность - это и есть грех в глазах Бога. Наша семейная "религия" - Религия Мудрости и взрослой зрелости Души.
За чистоту души и верность самой себе.
Открою вам секрет. Они не смогут быть мужем и женой:) Кому-то из них, придётся сменить веру.. . Знаю реальный случай такой пары. Они просто оба сменили религию, чтобы друг другу не было обидно:))