За наши недостатки..
Гость
Зачастую, любят те кого мы любим, или создают видимость. Исключение-родители, они любят не только за что-то, а даже вопреки чему-то. Но это не значит что нас не зачто любить. ...Сама запуталась!
Гость
Не смотря ни на что....
Гость
А просто ТАК!:)
Гость
...за то что мы есть...
Гость
А тот, кто любит не знает за что. Ни кто не знает. , за что, и почему? А может быть нас и не любят, а привыкли, просто, удобно, А кто нас не любит вовсе, тот - то уж раскажет как он любит. С уважением, к СОН.... Я....
Гость
Любим только мы, точнее наше сердце (душа) . Всякая другая любовь есть отражение нашей...
Гость
за индивидуальность
Гость
Отзывчивая я.
Гость
Наверное за Непосредственность, я попал в Философию?
Гость
за то что мы любим
Гость
за компанию