За что вы хотели бы сказать "спасибо" своему любимому человеку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я благодарен лишь за то тебе , Что вновь с улыбкою рассвет встречаю . Что день вновь разукрашен в яркий цвет , А главное, что нет в душе печали . Ещё за то, что сердце любит вновь И появилось снова вдохновение … Продлить бы этот миг, побыть с тобой , Благодаря тебя за искушение !
Гость
За славные моменты, наполненные нежностью, любовью, пониманием. За то, что это было в моей жизни.
Гость
я никогда в жизни здесь этого не скажу.
Гость
за то что он мудрее меня ...
Гость
За долгое терпение....
Гость
За те счастливые 20 лет...
Гость
за все !!!
Гость
За то, что она есть, и принимает и понимает меня такой, какая я есть - со всеми тараканами и странностями. Даже не любимая - просто подруга. Но очень ей благодарна и ценю.
Гость
за то что он есть
Гость
за умение уступить
Гость
за падареный, пинок в жызнь! за мудрость, за разукрашеные секунды мого существования, за любовь, за то что она просто йесть. ! за нежность за поттдержку, за советы, за ...и СПАСИБО СПАСИБО !
Гость
За то, что она на свете есть.
Гость
Если в кавычках то за его грубость и непонимание.... это дала мне возможность ему изменить.
Гость
за НЕЖность...) ) ей-Богу!!!)))