За что вы любите НОВЫЙ ГОД?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За новогоднюю суету. За мандарины.
Гость
А с чего вы взяли что мы его любим? Когда выросли, поняли что деда мороза не существует, и новый год уже не интересен.
Гость
каникулы, подарки, радостное настроение и семейная атмосфера=)
Гость
за дух всеобщего праздника... за надежду... за приветливые лица в общественном транспорте в час пик.
Гость
за ёлку, за мандарины, за классные фильм по телеку ...
Гость
за то что есть надежда все начать сначала, то есть исправить ошибки
Гость
За то что он новый.
Гость
Это прздник детства!! ! Я всегда погружаюсь в воспоминания о нем именно в Новый год!!!
Гость
за то, на нг наконец таки все собираются большой компанией)
Гость
за то что это новый год! Праздник для всех! Салюты во всём мире! Вообще прикольно просто!
Гость
Запах мандаринов и елок)
Гость
Только за то, что нас телевидение балует самым хорошим, что есть.
Гость
За ощущение чуда, сказки!
Гость
за надежды в переменах к лучшему!