За что вы любите свой телефоне?

За что вы любите свой телефоне?За что вы любите свой телефон, и какие недостатки вы обнаружили в нем за время использования?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю его за что, что он терпеливый-сколько ни роняй все равно живой будет, за что, что он такой родной)) , за то, что кнопочки немного глючат. Подарили мне телефон дня четыре назад, но своего дедушку не брошу. Очень уж прикипела))
Гость
я свой телефон просто ненавижу, а планшет люблю :D
Гость
А я женщин люблю....)))) ) А телефон у меня такой.... недостатков нет... )
Гость
он идеален... почти... зарядку держит скот только мало... дня 2-3 и всё..
Гость
Люблю за-то, что когда пошел гулять -сразу позвонил кентам и словился, и не надо бродить искать кого-то, или долбиться в дверь, где мама друга всегда врет, что нету дома. Или за-то, что взял и сфоткал, что-нибудь интересное, пришел домой и сразу в комп скинул. Еще можно качнуть, что-нибудь стоящее через блютуз, Недостаток только один- зашел в ванную, намылил руки, а он начинает звонить.. .
Гость
люблю его за цвет (красный) , за наличие Bluetooth, за качество и долговечность. Недостатков пока нет
Гость
за то что громко звонит и классно слышно
Гость
Иногда он просто необходим особенно когда дело идет о встрече, а иногда тупо хочу выкинуть
Гость
За то, что он есть!
Гость
а мне нравится свой мобильник, там нужные мне контакты, хорошая музыка (на флешке), да и вообще прост и удобен в приминении, удобная минюшка, и еще он стоек к падениям...)))
Гость
за то, что меня он абсолютно всем устраивает
Гость
за то что всегда можно позвонить прежде всего близким
Гость
прост в обращении, легко находить приложения-ставить, сколько роняла, била, мочила-ЖИВ. Уже 4 года. мой любимый смарт ночка)
Гость
Ненавижу свой телефон давно хочу новый
Гость
да я его временами НЕНАВИЖУ!
Гость
он хотябы звонит
Гость
люблю за наличие интернета, потому что всегда пользуюсь аськой
Гость
ни одного недостатка! очень его люблю
Гость
Я ненавижу вообще сотовые телефоны.