За что вы любите свою мобилку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громкий. не глючит. оригинальный дизайн. И за то что такие мало у кого есть. В своё время их было очень трудно найти.
Гость
люблю за металлический корпус и дороговизну
Гость
любить ВАКУЮ ВЕЩЬ НЕПОЛУЧИТСЯ-РАЗЪЁМЫ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ...
Гость
Я не испытываю ЛЮБВИ к своему мобильному телефону, а пользуюсь им, как сугубо утилитарной вещью, позволяющей постоянно быть на связи.
Гость
Он у меня беленький))) такой классный...
Гость
Привыкла. Мой Нокиа 6300 мне очень нравится. Особенно стальной корпус.. . Сын ронял пару раз. Хоть бы хны.. . не глючит, работает прекрасно
Гость
За то что она всегда новая. потому теряю их очень часто =) надоесть не успевает )))
Гость
Я уже второй телефон подряд не люблю.. . он сенсорный и глючит, когда нужно что-то быстро - фигушки. И из смсок салат :(
Гость
Она во-первых не теряется, во-вторых очень удобная и женщиноргамичная))))