За что вы НЕ любите телефоны NOKIA? (вопрос противникам Нокии)

За что вы НЕ любите телефоны NOKIA? (вопрос противникам Нокии)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не не люблю нокиа, но так повелось, что у меня всегда моторолы и опять скоро куплю именно этот гуглфон)))
Гость
купил на днях н5530. не в восторге. да, программ для него мильён-но эти подписи, сертификаты--нормально программу не установишь! опять блютус бросает все в папку Сообщения-ну не бред ли? почему нельзя сразу при приемки файла дать путь в нужную папку??? очень запутанное меню. файловый менеджер никакой! . пришлось ставить дополнительный. почему то треть программ с других смартов Нокиа не работают?? ? постоянно заполняется память телефона, приходится за этим следить-ибо начинаются тормоза. поставил крошечную флэш-програмку ( новогодняя открытка-анимация) --до конца не доходит -подвисае. возможно конечно я не разобрался за неделю, но это далеко не первый мой телефон--и раньше ясность наступала гораздо быстрее. очень понравились сони-эр. правда у их смартфонов цена сейчас запредельная ( впрочем как и у НТС) . вобщем на вкус и цвет все фломастеры разные!!!
Гость
Не знаю. мне лино перестал нравиться дизайн ноклы, плюс политика компании в целом по модельным рядам сейчас. . завышенны цены на некоторые аппараты. Кстати сониэриксон впадает в очень глубокий кризис, в который некогда впадала моя любимая Motorola. Сам пользуюсь Motorola Aura и N93(н93 оень нравиться в отличии от остальных аппартов н-серий) жду Motorola Droid сейчас=))
Гость
Проще написать то что есть в сонэриках, нет в нокия: синхрона тел. книги с симкой (авто копирования на симку) , прямого места хранения фаелов (муз) , (нокия их разбивает на альбомы и исполнителей, в сонэриках они куда положишь, там и лежат) , дни рождения из тел. книги напрямки в календарь с напоминалками, ПЯТЬ будильников, памятка кодов. При передаче фаела через блютуз, сонька кидает его прямо в диспетчер, нокия же получет его во временную папку, потом его надо от туда вытаскивать и кидать по назначению в своё место... Зарядка до 80% за 15 минут. Сворачиваемость приложений. Ну и мегабасс конечно. Это все про телефоны. Со смартами ещё хуже, подшивки, ключи там всякие, при установке ключа не даёт правильно работать, пишет буквально: на вашем телефоне установлено ПО из не надежного источника. Нокия блокирует эту программу. . Ну и т. д. P.C/ если чесно мне все равно нокия, не нокия, но если есть выбор, нокию не куплю. Единственное что нравится в нокия: Снайк 3. АВТОСОХРАНЕНИЕ НА СИМКЕ И РУЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ
Гость
Просто мне нравиться Сони Эриксон....
Гость
ну а ты за што не лубиш нокиа я например на аборот другие фирмы за телефони не с4итаю да и нокиа если он не смарт я тоже не уважаю
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы