За двумя зайцами - имеется ли какая метода, рекомендации и пр. - гонки за 2, 3.. и большим количеством "зайцев"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное, загнать их в одну трубу и ждать на выходе. ну, и на входе тоже))
Гость
Гоняются те, кому важен не результат, а сам процесс. : азарт, толпа, свора, антураж.. . Иногда мысли : "если не догоню, так хоть согреюсь"... )) А настоящие добытчики и "добытчики" знают как в одиночку жертву прикормить и самоловы на несчастных наставить. Искусство это древнее, тысячелетиями выверено. Главное, не забыть потом капканы, петли, пасти, сети вовремя проверить и "зайчишек" отсортировать - каждому овощу (ой, "зайцу", т. е. ) своё время.
Гость
на каждую тропу по петельке и все твои и никуда неубегут
Гость
Свора гончих, традиционно. -))
Гость
поймал я этого зайца... он и мяукнуть не успел!
Гость
Ну если будешь не один, тогда возможность достигнуть результат увеличивается.
Гость
так тож надо будь охотником