За и против IPhone

За и против IPhoneВаше мнение,стоит ли приобретать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбор зависит от Вас! ! Если Вам он нужен, то берите! ! Ну вот +/- этого устройства! ! Сначала +: большой сенсорный дисплей с хорошей цветопередачей, наличие всего самого современного от bluetooth до навигации, есть Wi-fi, а значит уже хорошо, неплохой дизайн, возможность установления различных программ, неплохое качество звучания, есть операционная система, много памяти. . А вот теперь -: для такого уровня устройства иметь камеру в 2 МП без вспышки это плохо, ОС своя, а значит такого уж огромного разнообразия программ, как на Symbian, не будет, памяти много, а если понадобится больше, тут не продумали отверстие под флешку и на мой взгляд самый огромный минус - это ЦЕНА. Вы что за всё это готовы столько отдать!! ! Не я бы не стал. Iphone это просто имиджевая игрушка!!!! НЕ БОЛЕЕ!! ! Но при покупке решать Вам и только Вам. Задумайтесь!!!
Гость
Поддерживаю DIaMONd. Зачем переплачивать бешеные деньги за бренд. Не взял бы никогда. А сейчас являюсь обладателем Samsung SGH-i900 WiTu и переходить ни на какой другой не собираюсь.
Гость
Iphone - это понты. Есть по функционалу такие же устройства, но не брендовые. И стоят меньше и функционал тот же. У меня Samsung i900, и я очень доволен. Тач скрин + все, что можно запихнуть в телефон, кроме телевизора.
Гость
Вот тут Артем некоторые моменты опустил.... он говорил о старом 3G,а не о новой версии 3g S.Памяти в новом айфоне может быть 32Гб-думаю этого хватит, камеру в новом айфоне исправили и теперь это 3МП с автофокусом и записью видео. Насчет разнообразия приложений то это спорный момент-в App Store большое количества программ и игр. Вообще что меня разочаровывает в айфоне это его цена и все
Гость
насчет разнообразия софта могу поспорить, Iphone os является самой популярной в мире на данный момент, также айфон это самый стабильный телефон в мире, нокиа тихо курит в сторонке, сенсорное управление под пальцы реализовано лучше всех в мире, правда конешно чтобы раскрутить по полной его надо чуть помучиться, но телефона хотя бы приблизившегося к уровню iPhone среди сенсорных нет....
Гость
Нокиа лучшая во все времена!!!! Яблоко в корзину!!!!
Гость
Возьми лучше АРЕНА ( ОТ LG), он же КМ900. Дрюкает АЙФОН по полной, а АЙФОН так, для галимого понта, на самом деле, обретешь себе гемор надолго. . Мое личное мнение -не стоит однозначно!
Гость
За IPhone! Очень прикольное управление
Гость
iphone лучше
Гость
Отличный телефон.
Гость
это фигня! Берите LG или Sumsung
Гость
нокия рулит_)))