ЗА ИГНОР СТРЕЛЯЮ В УПОР Помогите сделать цитатный план По произведению На день восшествия на всероссийского престол ее величества государыни императрицы Елизаветы Петровны ц

ЗА ИГНОР СТРЕЛЯЮ В УПОР Помогите сделать цитатный план По произведению На день восшествия на всероссийского престол ее величества государыни императрицы Елизаветы Петровны ц итатный план Я вообще овощ в этом деле писать всякие планы и прочую хрень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Картина мирной жизни 2)Восхваление Елизаветы 3)Дела Петра Первого 4)Описание просторов и богатств России 5)Польза просвещения