За какие такие заслуги можно назвать мужчину "ЧУДОМ"? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы ж без нас пропадёте...
Гость
За умение смеяться над собой
Гость
За очередную безобидную глупость.
Гость
под чудом мыслится событие, не вытекающее из законов природы или естественных человеческих сил. и если ваш мужчина сделал нечто ему абсолютно не свойственное - постирал носки, даже ваши, или запретил друзьям приходить смотреть футбол с ящиком пива, или посоветовался с вами по поводу имени вашего первенца и лучшего доктора для наблюдения, или бросил курить чтоб было приятно вашей маме, или.... -то можете смело называть его чудом! =)
Гость
Вы сами это решаете для себя. Правда все это ошибочно. Все гораздо сложнее устроено
Гость
обычно вы их называете так за выполнение ваших желаний.... или когда они показали себя в наилучшем свете
Гость
За то что он есть, такой чудесный )))
Гость
за то, что он ласковый и хозяйственный:))