За какой системник вы бы себя продали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого компьютера как я еще не изобрели!
Гость
Флудило блин....
Гость
оффтоп
Гость
хрень какая-то.... не в железе счастье.... жизнь - лучшая гама с ох... ной графикой и самым быстрым фпс.... эээээх солнце пригревает уже.... коньячок бы под шашлычок.... а вы.... о сомнительных виртуальных ценностях....
Гость
я не продаюсь
Гость
тело и его физическое состояние дороже всего. Даже не думал об этом что бы продать, или поменять. Ну, я понимаю вы типа так пошутили, но все же. Явно вам чего-то не хватает в жизни, раз вы так шутите :)
Гость
Да пошол ты....
Гость
Ни за какой.
Гость
а ты бы за какой?
Гость
тебя ты и за селерон арабам бы в рабство здал нех делать))
Гость
Нет такого железа и не будет никогда. Копм - это всегда лишь железка. Рабочий инструмент. Вот ты бы за молоток себя продал? Или за плоскогубцы? :)
Гость
я бесценна
Гость
ах*еть, ни за какой