За какой свой поступок вы испытываете гордость?
Ответ(ы) на вопрос:
За поход в продуктовый магазин.
Слишком много мелких поступков. В целом получается - гордость за то, что сделала действительно всё возможное, чтобы продвинуться к своей цели
Пожалуй за тот - на который я себя толкнул, потому что делать очень не хотелось -а надо! Ну или наоборот - вот берёшься за какое нибудь дело, выкладываешься по полной ---и, блин, так классно получается в итоге, аж сам не ожидал :) Бывают ещё моменты - когда вот просто так, безвозмездно, помогаешь человеку ...И вот аж на душе после этого легче становится !) Чувствуешь себя нужным что-ли ... Ну а вообще - если ты имеешь ввиду конкретное описание моего самого самого )) Нуу - хвастаться не по мне :)
За развод!! ! Мы с бывшим - образцовая разведенная пара!
гордость плохое чувство, все поступки должны быть от души, от сердца
окончание института с красным дипломом. а теперь и рождение дочки.