однако за альянс лучши и пирятней во первых у орды одни неадыкваты и школоты много поетому они кричат что орда рулит но на самом альянс дружней и помгоут если надо. Играй локом. лок с руками самый дэмажущий класс
Лучше За орду У них Роги и Локи Ебашут заебись и вары еще а за альянс Палы Друли и Присты Смотря кем ты еще хочешь быть дальный бои прист лок хант маг ближний бой вар пал дк друль рога
Во первых За орду! потому что ОРДА РУЛИТ!) ну мона играть за пала легко качнутся ну и как сказал гитарист ltd митольь!!!
Охотник, чернокнижник, жрец, шаман)
паладин, воин, маг, друль, дк