За кого лучше начать играть на PVP сервере?

За кого лучше начать играть на PVP сервере?За кого лучше начать играть на PVP сервере?

А именно что быть сильным в ПВП.НА ПВЕ пофиг.
За альянс,пишем КЛАСС И РАСУ,И какую качать ветку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пал, рог
Гость
ИМХО друль жжот в ПВП и ПВЕ на всех сервах! ну а рассу выбирать тибе))
Гость
За нубов.
Гость
ты в вовку начал играть? ну тогда на пвп хорош маг ( ветка 1-3)- он дд, но в ближнем бою- гамно, но у него есть обилки есть на замедление, также норм и за пала- он универсал ( сам понимаешь о чём я)
Гость
орк фьюри/армс вар, холи/ретри пал ельф, рог в асасинейшен нежить, енхансмент шаман таурен/орк, марк троль охотник