За комп просят 20000... меньше br больше конф.. внутри

За комп просят 20000...
конф.. внутри
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все отлично но после покупки либо сразу при покупке поменяй блок питания на 500 или 550 Вт. одна видюха по паспорту тянет 400ВТ, А железо отличное и оч дешевое. На всякий случай попроси пусть сделают Математический и алгоритмический тест проца, графич тест на видюху от Nvidia, И тесты на сектора винта, и Про ОЗУ не забудь пусть тоже погоняют и дадут распечатку тестов. Если откажутся то дело не чистое и контора полная лажа.
Гость
Нормальная цена бери. Все игры на ура идти будут если с рук береш то проверь все тщательно. Могут подсунуть лучьше пазави знакомого который шарит могут "надуть". Удачи!
Гость
Для таких характеристик - слишком дешево - надо проверять, соответствует ли все это действительности.
Гость
подозрительно низковатая цена, а конфигура отменная!
Гость
Бери, только мне кажется блок питания слабоват для видюхи (может ошибаюсь)
Гость
отлично! ! бери
Гость
вполне ничего. все новые игры полетят. докупишь нормальную звуковуху и будет тебе счастье
Гость
Неплохо.... если новый.
Гость
Хорошая цена за хороший компьютер)
Гость
За такой системник цена нормальная
Гость
бери не пожалейешш! Вах!