За краски, альбом и кистоку саша зап лотила 90 руб. краски стоил-?р, а кисточа-?р .Сколько стоил альбом? 80р.и10р. 60р.и10р.70р.и30р.абьясни, поему не подходят другие пары чис

За краски, альбом и кистоку саша зап лотила 90 руб. краски стоил-?р, а кисточа-?р .Сколько стоил альбом? 80р.и10р. 60р.и10р.70р.и30р.абьясни, поему не подходят другие пары чис ел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альбом 80,кисточка 10. Тогда там будет либо больше денег чем заплатила Саша,или меньше.