За окном меняется картинка.День-ночь,зима-лето...а что меняется в вашей жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
я постоянно себя неузнаю, иногда меняюсь внутренне несколько раз в год, что любила не люблю, что не интересно было - зинтересовло и т. д
Взлет и посадка успех
Меняется что-то периодически, так все ничего, только листья раздражают на деревьях - то желтые, то зеленые, то желтые, то зеленые!)))))
Взлет и посадка! с переменным успехом.
Знаете, сегодня я узнала нечто такое, что изменит мою жизнь кардинальным образом. . И это великое счастье....