За Орду или Альянс играть World of Warcraft Кто как думает ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за орду!!!
Гость
особой разницы нет главное какой класс выбрать! но мне больше нравиться Альянс!! ! АЛЬЯНС РУЛИТ!!!
Гость
За Орду))))
Гость
НА бонусы как то пофигу, альянс весь лощеный какой то "за Свет" и т. д. Орда решительней "Победа или смерть" Нравится быть светлым и проч. тебе к алым Нет-тебе в Орду. Особой разницы нет. Просто начни кого нить и забеги в столицы, все понятно станет.
Гость
за орду.. интереснее :))
Гость
Разницы нет! Кем нравится тем и играй. Можно ещё смотреть на бонусы которые даёт каждая раса
Гость
Действительно, лучше за орду, так будет больше шансов!!