За пиратскую Windows дома могут дать 2 года тюрьмы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю это просто легковерных разводят. Без собственной глупости, что сам пустил и все показал, или без ордера на обыск к вам не подкапаться. Хотя сам пользую только лиц софт или бесплатный. На все 100%. На буке Виста. Ну правда музыка и фильмы еще.. . P.S. последнюю строчку я всячески опровергаю....
Гость
фига себе я ЗЭК!
Гость
Журноламеры опять в своем духе...
Гость
Вот именно с целью сбыта и в крупном размере Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей. Так что не писайся. Винда стоит тока 8000 рублей)))
Гость
А как его поймали дома ?!!Вот что лучше расскажите....)))))))))))))))))) ) Он что сам сдался властям? смех просто ...если к нему пришли с проверкой на каком основании.... и почему тогда к другим пользователям у 80% процентов из которых установленный софт пиратский ни кто не пришел.... Все это ПОКАЗУХА
Гость
все привыкли к халяве!!!! всех не пересадят!!! ! кто первый скажет. что я не прав? пусть бросит в меня камень!!!!
Гость
Помоему если отдел "К" прийдёт домой, но повода для прихода нету, да и у нас это все "компьютерное" просто спит, как говорится халатность в полной мере, Россия) ) Поводов для отдела найти конешно сложно, но возможно, например размещение "для скачивания" порнографического материала, такое обычно в локальных городских сетях процветает, за это могут подтянуть, а за одно и софт загребут) ) Насчет 2 года это бред.. . Хотя кто их там буржуев знает, штраф за каждое нелицензионное П. О. Чем больше П. О. тем больше штраф, такчто если есть возможность используйте альтернативное, бесплатное П. О. Успехов :)
Гость
Тут больше половины у кого пиратская версия. Тюрем не хватит
Гость
Ну и че, пускай попробуют пересадить пол россии, тюрьм не хватит
Гость
Переходи на Линукс и спи спокойно
Гость
Сажают за распростронение пиратского ПО.. . За простое хранение ничего не будет...
Гость
Это наверное если ты её взломаешь а если тебе подсунули пиратку то нехрена не будет.
Гость
Пускай курят!