За полезный ответ дарю стикер или кидаю на мобилу 30 руб!!! надо проверить маленький текст на англ. яз.

За полезный ответ дарю стикер или кидаю на мобилу 30 руб!!! надо проверить маленький текст на англ. яз.надо проверить английский текст чтобы был 100% правильный
Русский текст:
Лето прошло очень хорошо!!! Большую часть времени я провёл на даче, отдыхал, купался, загорал, ходил на рыбалку!!! С утра до вечера гулял с друзьями во дворе!!! На каникулах скучать мне было некогда потому что я всегда был занят!!!
Английский перевод:
The summer has passed very well!!! I have spent the most part of time on a summer residence, had a rest, bathed, sunbathed, went on fishing!!! All day long walked with friends in a court yard!!! On vacation to miss to me there was no time because I have always been occupied!!!
стикер иди неьги на ваш мобильник могу гарантировать 100%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде правильно