За сколько бы вы купили компьютер?

За сколько бы вы купили компьютер?У меня к в вам такой вопрос: за сколько бы вы купили компьютер следующей конфигурации? Общая цена.
Одноядерный процессор Pentium 4 под Socket 478 на чистоте 3 ГГц, 1 Гбайт (2х512 Мбайт) памяти DDR1 (PC 3200), и видеокарта Radeon 1950 GT Super 512 Мбайт (DDR3) под разъем AGP 8X .
Монитор Samsung 18 дюймов с разрешением 1024х768 с частотой 85 Ггц.
Колонки 2 штуки Genius.
Клавиатура (стандартная) Genius.
Мышь 4Tech с дополнительными клавишами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За так забрал бы. Но такую комплектацию в жизни не купил бы.
Гость
Че? ! 8000!!! нахер он нужен.
Гость
посмотри свою конфигурацию на onliner.by и оцени, а вообще - 8000 рублей
Гость
ну чесно говоря я бы такой комп не купил бы а так цена ему около 5 тыщ примерно
Гость
5000-6000 это только из за моника, он ведь жк?
Гость
4000-4300ну это МАХ
Гость
максимум 4тр и то не нужен это школьный комп
Гость
4000 макс.
Гость
тышь 3-5 млому (ему пять лет) в соника грал бы