За сколько можно продать красивый(суперский) номер мегафон ЛАЙТ(старый тариф)?
Ответ(ы) на вопрос:
продать можно на интернет аукционе например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обратись в фирму, которая продает КРАСИВЫЕ номера, они и купят.
а пОТОМ ТЫ ЕГО ЗАПЛОКИРУЕШ. ДА ?
а за ратификация какая? кому нужен красивый номер, на котором израсходываются много средств..?