За сколько можно продать мой комп

За сколько можно продать мой комппроцессор intel core duo 1.6ghz, видео geeforce 9600 512mb, 2гб оперативы, хард сата 160гб и 2й хард сата через pci 320гб, двдрв, монитор 19" acer, кардридер встроеный, сетевая карта встроеная, звук встроеный. состояние железа и внешнее отличное,есть все драйвера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-7500 в лучшем-это же б. у.
Гость
15-20 стопудово
Гость
камень поменяй на 3000Гц за 20т. руб. можно проталкать
Гость
Надо поподробней указывать марки комплектующих.. . И город указать.. . В тольятти подобный аппарат можно купить тысяч за 10-12...
Гость
10-15 тысяч.
Гость
тыщ 15-20 можно получить
Гость
Я же говорю не больше 7000р. С таким процом.
Гость
200000 тыс.
Гость
тыщ 15 макс