За сколько можно продать телефон Sony Ericsson S500i?
За сколько можно продать телефон Sony Ericsson S500i?внешний вид отличный, не считая небольшой царапинки на экране (её почти не видно) !!!ещё одна деталь свойственная этим моделям это треснули кнопки , но это не на что не влияет и смотрится как будто так и должно))!!комплект: коробка, зарядка, диск, USB провод!
Ответ(ы) на вопрос:
Тысячи 3000 - 3500.
короче ЗА ТЕ ДЕНЬГИ ОТ ЕГО ПРОДАЖЕ НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО НЕКУПИШ.. . ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ОН У ТЕБЯ ДОМА ВАЛЯЕТСЯ, МАЛОЛИ ПОНАДОБИТСЯ. (ЕСЛИ НОКИЮ КУПИШ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕБЕ ОН И ПОНАДОБИТСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ, КОГДА ТВОЙ НОВЫМ СОТИК НАЕБНЁТСЯ.) СЕЙЧАС ВООБЩЕ ПО КАЧЕСТВУ ХУЙНЮ ВЫПУСКАЮТ, ПО СРАВНЕНИЮ С 4-Х ДАВНИМИ
3500-4 тыс
штуку сразу скидывай от первоначальной цены