За сколько можно продать в Волгограде сим карты Билайн, Смартс?

За сколько можно продать в Волгограде сим карты Билайн, Смартс?Работала в рекламном агенстве. Подключала бесплатно на Билайн и Смартс. Дома 186 симок Смартса и 85 симок Билайна. За сколько можно продать симки с 0 балансом, людям которые заинтересованны в том, что бы н-р телефона был зарегистрирован не на них, а на др. людей. Все эти симки зарегистрированны на данные с потолка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кому надо они и так найдут на кого зарегистрировать! и смысл у тебя их с 0 балансом покупать? мне вон МТС с 50 руб на счету просто так предложили, ну совершенно бесплатно взяла на всю семью и всем знакомым - халява!