За сколько можно сдать в Б/У телефон Nokia 7500 (ему уже 3 года)?

За сколько можно сдать в Б/У телефон Nokia 7500 (ему уже 3 года)?состояние хорошее. слегка лезла краска чуть-чуть. на экране маленькая царапинка. не виснет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за мало
Гость
имхо, яб за 100 не купил бы) пример: н82 (24000р новый в марте 2007), недавно хотел продать в точке, где бу скупают, предлогали не более 6000, состояние хорошее, царапин нет, хоть я его и активно юзал (смартфон всё таки) . Нашлись покупатели и за 9000 с неохотой отдал.
Гость
смотря в каком состоянии телефон.. есть ли коробка... есть ли документы.. факторов много