За сколько наиболее дёшево можно приобрести лицензинзионную Wndows 7 Ultimate 64x rus?
За сколько наиболее дёшево можно приобрести лицензинзионную Wndows 7 Ultimate 64x rus?И есть ли смысл? Какие преимущества по сравнению с "пираткой"?
Ответ(ы) на вопрос:
установи в магазине за 2700 или скачай с торентов- БЕСПЛАТНО ( а смысол в лицензии или в пиратке - тебе выбирать) !!!
тут 2х смыслов нет, не имеет смысла ставить 64 битную версию, выгода мизерная, зато проблем выше крыши, не имеет смысла покупать то что можно взять бесплатно, если ты считаешь наоборот, то пришли мне свою фотографию, я ее на божничку поставлю и буду на тебя молиться по утрам, как бы только лоб не расшибить...