За сколько продать почти новый нокиа 6300 со сломанным экраном?

За сколько продать почти новый нокиа 6300 со сломанным экраном?За сколько можно продать новый нокиа 6300 в стране (Австрии), где коричневые нокиа 6300 - диковина? Телефон новый (использовался месяц), у него сломан экран (покупатель сказал, что может легко починить). Укажите, пожалуйста, цену в евро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи лучше екран поставь и продашь дороже будет обидно за копейки которые предложат
Гость
ремонт стоит от 1000 - до 1800 руб, и смотря где и в каком городе...