За сколько теньге в казахстане можно собрать хороший процессор ?
Ответ(ы) на вопрос:
Процессор Intel Core i5 750 Материнская плата GigaByte GA-P55M-UD2, Intel P55 Оперативная память DDR-3 DIMM 4Gb 1333MHz PC10600 Zeppelin, 2x2GB Kit Корпус Cooler Master Storm Scout 2000, (SGC-2000-KKN1-GP) Видеокарта PCI-E 1024Mb HIS HD5770, Radeon HD5770 Оптический привод DVD+R/RW&CDRW LG GH22NS50, Black, SATA Блок питания ATX FSP Epsilon 1010W Жесткий диск 1000 Gb Samsung (HD103UJ), 32Mb, SATA II-300 бери брат сразу такой, не пожалеешь. Стоит такой конфигурации примерно 160000 тг
Не процессор а системный блок. Ну в тенге игровой компьютер: 1.Процессор-Core 2 Duo не плохой-около 20тыс-30тыс. 2.Видеокарта-От 16тыс. 3.Мат плату-сам знаешь какую будешь. 4.Озушки лучше 4гб. около 5тыс Жёсткий диск от 15тыс. Не считая мат. платы около 50 тыс.
дети степей не мелочятся, если нужен комп - сразу завод по производству процов покупают!!!! Вот только не забудь прикупить еще производство остального железа, а то комп не получится.
примерно 90000 оч. хороший или навороченный 150000 Смотря где берешь
Есть деньги, соберешь чёткий
Не понял, как собрать процессор ? Компьютер можно собрать .
не знаю как в казахстане но у нас - в междуреченске можно купить неплохой процессор за 10000 рублей) а полностью компьютер в сборе луче не покупать но он стоит 20000 рублей сори не знаю какой курс ваших денег
за пределами 100000 тенге
Процессор не собирают. Его можно просто купить.