За сколько времени вы можете прочитать книжку в 300 страниц?
Ответ(ы) на вопрос:
часа 1,5, если время есть, чаще приходится урывками.. . тогда дольше
зависит от того какая книга) если она мне интересна то могу за день прочитать или даже меньше... если нет то растяну на недели две..)
Книгу : Пираньи ЗА НОЧЬ 430 СТРАНИЦ.
Если книга интересная, то за ночь. А если по программе задали, то читай между строк или зайти на сайт, где краткий пересказ нужной книги.
За четыре часа! Если книга увлекательная и тут же могу её перерассказать!
за 2/3 дня
за 2 часа
За ночь. Днем просто некогда
3 дня!
за ночь
день максимум
лет за 100-500!)) Если я начинаю читать то это надолго!
за два вечера =)