За соклько реально продать новый Samsung i900???
За соклько реально продать новый Samsung i900???купила самсунг...меня он не устроил дизайн, шрифт...думала он другой, купила за 14 000
за сколько можно его продать? (куплен был 5 дней назад) совершенно новый в обёртке с плёнкой,
почти не пользовалась
Ответ(ы) на вопрос:
Если купила 5 дней назад то можно в течении двух недель поменять на другой (но в магазине 100 процентов не захотят этого сделать, лично я сдал только когда процитировал статьи и пригрозил РосПотребНадзорами) Ну а так я купил бы за 10 тыс у тебя :) Если передумаешь продавать то заходи на форум много полезного узнаешь 4pda.ru/forum/index.php?act=idx
За 7-8 продашь. Тоже пробовала с нуля продать телефон, тоже в пленке, за пол цены предлагали. Говорят мол нам же надо на продажу выставить и еще себе наварить. Ну а если на руки, то за 10-11 думаю возьмут А там кто его знает. Мы с мужем купили телефон LG KP500, а второй в подаро. Так вот он стоил 140€. Один оставила себе а второй на следующий день продали за 100€.
это мобильная винда! можно считать это полуфабрикатом в этом и есть ее удобство, что можно настроить на свой вкус! и шрифт в том числе... не вздумай продавать ) за такие деньги ты с такими данными коммуникатор не купишь, а возьмешь какое нить ковно типа нокии, но это уже будет просто телефон. а коммуникатор есть коммуникатор. будут вопросы пиши в агент.