За12 пакетов сока надо заплатить84руб.сколькоденегнадозаплатитьза6такихжепакетовсока.решениенужносейча

За12 пакетов сока надо заплатить84руб.сколькоденегнадозаплатитьза6такихжепакетовсока.решениенужносейчасколько денег надо заплатить за 6 таких же пакетов сока...решение нужно сейчас .помогите пож..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно 84 / 12 = 7 руб стоит один пакет теперь умножить на 6 7*6 = 42 руб
Гость
Привет Кристинка раздели 84 на 2 и получиш ответ будит 42.
Гость
Да, верно 12/2-------84/2 Следовательно 42 р.
Гость
84:12=7 руб 1 пакет 7*6=42 рубля =)
Гость
42 рубля, ДВОЕЧНИК (ЦА)!!!!
Гость
12х=84 6х=y 12х/6х=84/у 2=84/у у=42 руб.
Гость
В чем подвох? 42?
Гость
блять... 42
Гость
42 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы